Главная
ru
Главная
О фестивале
Программа
FAQ

NEW STAR WEEKEND – это музыкально-спортивный фестиваль, который пройдёт осенью 2023-го года в горах всесезонного курорта «Роза Хутор» (Сочи). Настоящая перезагрузка длиной в 4 дня: музыка, спорт, отдых, друзья и тонны эмоций, которые заряжают на год вперёд! Организатор ООО «Нью Стар Кэмп», ИНН 7842154371, ОГРН 1187847158828

© 2008—2024 We Are in Sports
Made by Gocream

Вопрос-ответ

Что такое NEW STAR WEEKEND?

NEW STAR WEEKEND – это музыкально-спортивный фестиваль в горах Сочи от команды NEW STAR CAMP. Он проходит осенью на всесезонном горном курорте Роза Хутор в Сочи.

Имея статус главного российского фестиваля, проходящего в горах уже 12-й год, организаторы взяли самое лучшее из насыщенной программы зимнего NEW STAR CAMP и создали первоклассную выжимку. Чтобы музыка, спорт и энергия смогли поместиться в одни выходные.

Билеты можно приобрести на сайте..

Когда и где проходит фестиваль?

Фестиваль NEW STAR WEEKEND 2023 пройдёт с 21 по 24 сентября в горах Роза Хутор.

Основной площадкой всех событий станет Горная Олимпийская деревня курорта на высоте 1100 метров над уровнем моря.

Что включает в себя программа фестиваля?

Программу NEW STAR WEEKEND 2023 можно разделить на три направления: музыкальное, спортивное и образовательное.

  • Музыкальная программа — это яркие вечеринки и концерты с приглашенными артистами и диджеями.
  • Спортивная программа включает в себя все спортивные активности, а также хайкинг (горные прогулки), uphill-велогонка Peak Climb Ride 1100 и стильные скейтборд-контесты
  • Образовательная программа — это кинопоказы, воркшопы и лекции с участием интересных спикеров различных индустрий

Вход на все мероприятия и площадки фестиваля осуществляется бесплатно по браслету участника. Браслет участника можно приобрести сейчас на сайте по специальной цене или сразу в New Star Инфоцентре в даты его фестиваля.

Программа NEW STAR WEEKEND 2023 будет анонсирована в ближайшее время в разделе Программа

Можно ли посетить NEW STAR WEEKEND без браслета участника или купить билет на выборочные мероприятия?

Нет. Допуск на все мероприятия в период проведения фестиваля осуществляется только при наличии браслета участника. Отдельных билетов на конкретные мероприятия и концерты не существует.

Браслет участника фестиваля можно приобрести на сайте..

Что даёт браслет участника фестиваля? Как и где его получить?

Браслет участника — это ваш билет и доступ ко всем локациям и мероприятиям фестиваля. Приобрести его можно на Официальном сайте фестиваля.

Получить браслет участника можно в New Star Инфоцентре фестиваля на территории Горной Олимпийской деревни на Аллее Флагов по адресу: ул. Пасека, д. 3.

New Star Инфоцентр работает ежедневно с 21 по 24 сентября 2023 г. с 9:00 до 23:00.

Где находится New Star Инфоцентр фестиваля?

Инфоцентр NEW STAR WEEKEND находится там же, где и New Star Инфоцентр во время фестиваля NEW STAR CAMP. Главный ориентир — Аллея Флагов и магазин Quiksilver.

В New Star Инфоцентре вам всегда помогут найти ответ на любой организационный вопрос касательно фестиваля. Время работы ежедневно с 21 по 24 сентября 2023г. с 9:00 до 23:00.

Адрес New Star Инфоцентра: курорт Роза Хутор, Горная Олимпийская деревня (1100 м), ул. Пасека, д. 3

Что взять с собой на фестиваль? Как узнать точную погоду?

Погода в горах может быть непредсказуемой и меняться несколько раз в день. Для комфортного пребывания на фестивале мы рекомендуем посмотреть прогноз погоды на Роза Хутор хотя бы за 3-5 дней до вылета.

Сделать это можно на сайте курорта (смотрите высоту 1100 — Горная Олимпийская деревня) или в приложении «Роза Хутор». Для просмотра погоды подойдёт также любой привычный вам сервис, но на ресурсах курорта он будет более точным.

Днём, когда в горах светит яркое солнце, точно не помешает головной убор и средства SPF-защиты.

Вечером на Роза Хутор всегда прохладно, даже если днём стоит жара. Поэтому для того, чтобы на вечеринках фестиваля вам было не только весело, но и комфортно, обязательно берите с собой теплую одежду (толстовку/флиску) и дождевик, который в горах никогда не станет лишним.

Заранее подумайте об удобной обуви! Если вы собираетесь заниматься хайкингом (пойти в горы по тропам пешком), то босоножки, сандалии и обычные кеды для этого не подойдут — выбирайте кроссовки и ботинки для треккинга.

Ну, а на случай, если вы что-то забудете, на курорте работает несколько магазинов, включая магазины Roxy и Quiksilver, где вы всегда сможете найти желаемое.

Как добраться до курорта Роза Хутор?

В первую очередь, вам нужно доехать до Сочи. Купить ж/д билеты до Адлера или авиабилеты до аэропорта Сочи вы можете с помощью любого сервисе продаж билетов или в ж/д и авиакассах вашего города.

От аэропорта Сочи или вокзала Адлера до Роза Хутор можно доехать на такси, каршеринге, электричке «Ласточка» или на общественном транспорте. Подробную информацию об этом можно посмотреть на сайте курорта.

Я еду на курорт Роза Хутор впервые! Что мне нужно знать?

Важно знать, что отели курорта, New Star Инфоцентр, активности и площадки фестиваля расположены на нескольких высотах:

  • Роза Долина (560) – это базовая высота, с которой начинается курорт. На ней расположены отели Park Inn, Mercure, Radisson, Golden Tulip, Tulip Inn, апартаменты Valset by Azimut, а также множество кафе и рестораны. Здесь же находятся нижние станции канатных дорог Олимпия и Стрела.
  • Горная Олимпийская деревня (1100) – это следующая высота, на которой расположены New Star Инфоцентр и все площадки фестиваля, а также другие отели: Riders Lodge, Rosa Springs, Rosa Ski Inn, Rosa Ski Inn Spa Hotel, Rosa Village, Boogel Woogel, Приют Панды, Отель 28, Ays Design и Ays Let it Snow, Green Flow. И, конечно, многочисленные кафе, бары, рестораны. На этой высоте делается пересадка на канатную дорогу Кавказский экспресс, чтобы подняться ещё выше.

Если вы проживаете в отеле в Роза Долине (560):

Чтобы подняться к New Star Инфоцентру и площадкам фестиваля на 1100, вы можете воспользоваться такси или канатной дорогой Олимпия. Для этого нужно приобрести прогулочный билет на ресепшн вашего отеля за 450 рублей/день.

Если вы проживаете в отеле Горной Олимпийский деревни (1100):

Гости, проживающие в отеле на 1100 м могут приобрести прогулочный билет на канатную дорогу Олимпия за 150 рублей на весь срок проживания. Все площадки, активности и New Star Инфоцентр фестиваля будут находиться в пешей доступности от вашего отеля.

Подробнее о курорте Роза Хутор

Можно ли вернуть оплаченный браслет участника?

Да, вернуть средства за браслет можно, но не позднее даты начала фестиваля.

При возврате удерживается сервисный сбор в размере 5% от стоимости приобретенного браслета.

Для оформления возврата необходимо написать нам на почту: booking@newstarcamp.ru

Что делать если проведение фестиваля будет отменено по каким-либо причинам?

Если фестиваль в 2023 году не состоится — мы перенесем его на следующий год.

Для возврата средств за браслет или пакетное предложение возможны следующие варианты:

  1. Если запрещены массовые мероприятия или фестиваль перенесен в связи с неблагоприятными экономико-политическими условиями, но посещение курорта Роза Хутор и проживание в отелях разрешено, то деньги за браслет участника мы вернём в полном объеме. Если вы приобрели пакет услуг, включающий проживание в отеле, то мы вернем деньги за браслеты, но при этом вы сможете воспользоваться бронью в отеле по специальной цене и посетить курорт в забронированные даты.
  2. Если запрещены массовые мероприятия и курорт Роза Хутор закрыт для посещения гостями, мы аннулируем все пакеты услуг и вернём денежные средства в полном объеме.

Если придется принять решение о переносе фестиваля, мы сразу же проинформируем об этом участников на нашем сайте и в социальных сетях фестиваля, а также разместим подробный порядок возврата денежных средств.

По общим вопросам
info@newstarcamp.ru
СМИ, PR и маркетинг
pr@newstarcamp.ru
По вопросам бронирования
booking@newstarcamp.ru
Made by Gocream

NEW STAR WEEKEND – это музыкально-спортивный фестиваль, который пройдёт осенью 2023-го года в горах всесезонного курорта «Роза Хутор» (Сочи). Настоящая перезагрузка длиной в 4 дня: музыка, спорт, отдых, друзья и тонны эмоций, которые заряжают на год вперёд! Организатор ООО «Нью Стар Кэмп», ИНН 7842154371, ОГРН 1187847158828